Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена
7 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Биостанции
,
Московская область
Завершён
17.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515021024
- ЭТП ГПБ 32515021024
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 17.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515021024 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515021024 9 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515021024 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515021024 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 24.07.2025
- Протокол 059 2ч 223 АЭФ МСП 442 ИД 79146.rtf 131 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515021024-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515021024-03 9 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515021024-01 11 КБ
- Протокол 057 1ч 223 АЭФ МСП 442 ИД 79146.rtf 118 КБ
- 16.07.2025
- ИД 79146 Ответ на запрос 235334 Биологический 16.07.2025.docx 882 КБ
- 08.07.2025
- 2272658 проект договора на оказание услуг 223.rtf 499 КБ
- НМЦ 2260873 79146 НМЦД НА ПУБЛИКАЦИЮ.docx 32 КБ
- ТЗ 2260854 79146 Техническое задание Горячее питание 2025 v2 06052025.doc 116 КБ
- 2272654 223 Документация Извещение часть 1 МСП .rtf 409 КБ
- 2272655 223 Документация Извещение часть 2 МСП .rtf 2.39 МБ
- 2272659 Форма 2.1 Спецификация товара работы услуги .xlsx 8 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса