Тендер: Поставка крепежной продукции и метизов
Начальная цена
18 496 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 6842325123MA
- 223-ФЗ ЕИС 32515021375
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 16.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515021375 8 КБ
- Сведения об отмене протокола Итоговый протокол № 32515021375-03 от 22.07.2025 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515021375 8 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32515021375-02 от 22.07.2025 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515021375 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32515021375-01 от 22.07.2025 5 КБ
- 05.09.2025
- 2025-09-04 3251502137 5 Отмена протокола.doc 21 КБ
- 2025-09-04 3251502137 5 Отмена протокола.doc 21 КБ
- 2025-09-04 3251502137 5 Отмена протокола.doc 21 КБ
- 22.07.2025
- Протокол рассмотрения 1 -х частей заявок АЭФ.pdf 155 КБ
- Протокол подве дения итогов А ЭФ (аукцион не состоялся).pdf 178 КБ
- Протокол рассмотрения 2 -х частей заявок АЭФ.pdf 140 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515021375-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515021375-01 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515021375-02 8 КБ
- 08.07.2025
- Документация аукцион у СМСП.docx 87 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.xlsx 28 КБ
- Проект договора поставки крепежных изделий и метизов.docx 108 КБ
- РАСЧЕТ СУММЫ ЦЕН ЕДИНИЦЫ ТОВАРА (РАБОТЫ, УСЛУГИ).xlsx 23 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- ЧАСТЬ III. Форма №1 Предложение участника закупки.xls 41 КБ
- Извещение. РАД 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
369 926,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса