Тендер: Поставка стабилизирующей добавки для приготовления щебеночно-мастичных асфальтобетонных смесей
Начальная цена
3 017 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск
,
Тюменская область
Завершён
15.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3545030
- 223-ФЗ ЕИС 32515020793
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 15.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020793 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3545030 (лот 1) от 15.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК.pdf 460 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515020793-01 10 КБ
- 08.07.2025
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-118 25.doc 633 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 28 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.docx 44 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса