Тендер: _Поставка высокоточного электроизмерительного оборудования для работы студенческого научного кружка (СНК) Разряд
Начальная цена
283 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
23.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515020964
- ZakazRF (АГЗРТ) 418670
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 14:54 - 23.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515020964 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020964 13 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020964 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515020964 12 КБ
- 28.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол.pdf 502 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 421 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515020964-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515020964-04 14 КБ
- 25.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515020964-02 12 КБ
- 24.07.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 431 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515020964-01 12 КБ
- 20.07.2025
- Изменения от 20.07.2025 17:04. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Извещение 32515020964 редакция 2.html 35 КБ
- 19.07.2025
- Изменения от 19.07.2025 17:53. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Приложение №1Техническое задание.docx 27 КБ
- Документация 225 СМП.doc 266 КБ
- Ответ.docx 20 КБ
- 08.07.2025
- Документация 225 СМП.doc 267 КБ
- Приложение №1Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 42 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса