Тендер: Выполнение работ по ремонту малых архитектурных форм на привокзальной площади
Начальная цена
553 353 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
16.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515018830
- ЕЭТП Росэлторг 32515018830
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 - 16.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515018830 7 КБ
- 17.07.2025
- Протокол №63-2025-1 ЗП ЭФ МСП- не состоялась.pdf 716 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515018830-01 7 КБ
- 08.07.2025
- №63.2025 ЗП ЭФ Документация ремонт малых форм.docx 4.04 МБ
- ЛСР на ремонт малых форм.pdf 4.01 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса