Тендер: Замена переводного бруса и рельс на ГНС
Начальная цена
2 095 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Урюпинск
,
Волгоградская область
Завершён
17.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515018731
- ЭТП ГПБ 32515018731
- Газпром. Объявленные предквалификации 235141
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 17.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром) № 32515018731 11 КБ
- 19.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515018731-01 11 КБ
- Форма 11 Протокол заседания ком Брус.pdf 146 КБ
- 13.07.2025
- Документация.pdf
- 12.07.2025
- Изменения от 12.07.2025 09:03. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 08.07.2025
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- МИ Услуги.zip 2.35 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса