Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
716 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клинцовский район
,
Брянская область
Завершён
08.07.2025 08:51
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515018870
- РТС-Тендер 9092279
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 08.07.2025 08:51
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронном магазине только для СМСП № 32515018870 11 КБ
- 08.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- извещение.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515018870-01 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса