Тендер: Поставка конструкций и элементов из древесины
Начальная цена
16 359 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, станица Зеленчукская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
23.07.2025 08:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515018238
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 23.07.2025 08:10
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол оценки и сопоставления заявок открытого конкурса № 32515018238 9 КБ
- Протокол вскрытия конвертов для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515018238 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого конкурса (до 01.07.18) № 32515018238 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 02.08.2025
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515018238-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515018238-02 9 КБ
- протокол рассм заявок и подвдения итогов древесина.pdf 156 КБ
- 25.07.2025
- протокол вскрытия древесина.pdf 154 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515018238-01 9 КБ
- 15.07.2025
- КД конструкции и элементы из древесины (4) (1).docx 682 КБ
- 08.07.2025
- КД конструкции и элементы из древесины (1).docx 692 КБ
- Спецификация-2редакция (2).pdf 9.67 МБ
- Конструкция ферм.pdf 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса