Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена
2 674 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
17.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515014557
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500663
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 17.07.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2025
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515014557 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515014557 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515014557 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515014557 8 КБ
- 31.07.2025
- Итоговый протокол.pdf 99 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515014557-04 9 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515014557-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515014557-03 8 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 95 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515014557-01 9 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 91 КБ
- 07.07.2025
- 2. Документация.zip 8.72 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса