Тендер: Поставка медикаментов (растворы)
Начальная цена
2 874 227 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск, село Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
16.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3542053
- 223-ФЗ ЕИС 32515014486
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 16.07.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.07.2025 08:00 - 18.07.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515014486 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515014486 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515014486 8 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515014486-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515014486-03 9 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения 2 частей ИМН (растворы) 2 874 227,00 ЭА СМП.docx 22 КБ
- ИП растворы.pdf 482 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3542053 (лот 1) от 18.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3542053 (лот 1) от 18.07.2025.html 5 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515014486-01 8 КБ
- П 1 части растворы.pdf 453 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей ИМН (растворы) 2 874 227,00 ЭА СМП.docx 22 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3542053 (лот 1) от 17.07.2025.html 5 КБ
- 07.07.2025
- Документация ИМН (растворы) 2 874 227,00 ЭА СМП.doc 318 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса