Тендер: Поставка комплекса медицинского передвижного "Лучевая диагностика" в целях оказания медицинской помощи жителям труднодоступных и отдаленных населенных пунктов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Начальная цена
46 610 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515014033
- ЕЭТП Росэлторг 32515014033
Подача заявок (МСК)
05.07.2025 - 21.07.2025 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг аукцион в электронной форме № 32515014033 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 24.07.2025
- Итоговый протокол.7z 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515014033-02 11 КБ
- 23.07.2025
- Протокол.7z 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515014033-01 10 КБ
- 04.07.2025
- 4. Приложение IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 14 КБ
- Документация АЭФ № 14-ЭА.25.doc 384 КБ
- Утвержденное ТЗ.pdf 1.23 МБ
- 2. Приложение II ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 137 КБ
- 3. Приложение III ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 71 КБ
- 1. Приложение I. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc 93 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса