Тендер: Поставка расходомера электромагнитного Proline Promag 50P1H, DN100 или эквивалент
Завершён
14.07.2025 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515013957
- РТС-Тендер 3542702
Подача заявок (МСК)
05.07.2025 - 14.07.2025 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515013957 6 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515013957 19 КБ
- 16.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3542702 (лот 1) от 14.07.2025.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (4).pdf 891 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515013957-01 19 КБ
- 11.07.2025
- Разъяснение_32515013957.pdf 22 КБ
- 08.07.2025
- Изменения №1 к ЗКЭФ-РТС (поставка расходомера) от 08.07.2025 г.pdf 257 КБ
- ЗКЭФ-РТС Поставка Расходомера Proline Promag 50P1HD, DN100 или эквивалент от 04.07.2025 г. версия № 2.docx 432 КБ
- Разъяснение 32515013957.pdf 26 КБ
- Разъяснение 32515013957.pdf 21 КБ
- Разъяснение 32515013957.pdf 22 КБ
- 04.07.2025
- ЗКЭФ-РТС Поставка Расходомера Proline Promag 50P1HD, DN100 или эквивалент от 04.07.2025 г..docx 432 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса