Тендер: Оказание услуг по охране (обеспечению порядка и охраны имущества) комплекса
Начальная цена
3 022 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Электросталь
,
Московская область
Завершён
21.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515013874
- РТС-Тендер 3542610
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 21.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Срок поставки (МСК)
по 16.08.2026
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурс в электронной форме № 32515013874 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515013874-02 11 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 471 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515013874-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 491 КБ
- 04.07.2025
- Приложение № 1 к ТЗ (схема патрулирования) (5465833 v1).XLSX 24 КБ
- Часть III (Техническое задание).DOCX (5477513 v1).DOCX 19 КБ
- Документация ОК в ЭФ (охрана Электросталь) 04.07.2025.docx 110 КБ
- ЧАСТЬ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА 04.07.2025.DOCX 71 КБ
- Часть VI (Обоснование НМЦД).XLSX 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса