Тендер: выполнению проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ: Переустройство (вынос) КЛ-10 кВ за границу реконструкции объекта: Автомобильная дорога
Начальная цена
6 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
17.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515014158
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250121432700022
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 17.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32515014158 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 19.07.2025
- Протокол № 22 рассмотрения оценки заявок .doc 87 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515014158-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515014158-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515014158-01 10 КБ
- 04.07.2025
- ВР ЛСР 02-01 Строительство КЛ-10 кВ.xlsx 17 КБ
- Договор Переустройство КЛ 10.docx 48 КБ
- Закупочная документация 22.docx 111 КБ
- Ивещение 22.doc 43 КБ
- ТЗ на ПИР и СМР на переустройство ЛЭП 10 кВ.docx 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса