Тендер: Выполнение инженерно-гидрометеорологических, инженерно-экологических и инженерно-геологических изысканий по титулу: "Строительство ВЛ 110 кВ направлением от ПС 110 кВ Хвороза до места врезки в ВЛ 110 кВ Чудовская-4 ориентировочной протяженностью 2х27 км для технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тосненский район
,
Ленинградская область
Завершён
10.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515013838
- ЕЭТП Росэлторг 32515013838
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 10.07.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515013838 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515013838-01 13 КБ
- Б-3 Протокол рассмотрения и подведения итогов 76 102 [1].doc 119 КБ
- 04.07.2025
- Документация 76 102 .zip 23.04 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Документация 76(102)
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
360 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса