Тендер: поставка трубы стальной бесшовной горячедеформированной, трубы стальной электросварной прямошовной, трубы стальной водогазопроводной
Начальная цена
3 200 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
17.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515015183
- ЭТП ГПБ 32515015183
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 17.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 39 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос предложений в электронной форме № 32515015183 39 КБ
- 21.07.2025
- протокол.pdf 4.26 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515015183-01 39 КБ
- 08.07.2025
- Приложение 7 Проект договора.docx 717 КБ
- 07.07.2025
- Приложение 7 Проект договора.docx 718 КБ
- Извещение и документация.doc 915 КБ
- Приложение 5 тех задание.docx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса