Тендер: Поставка стальных труб
Начальная цена
224 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кошкинский район, село Кошки
,
Самарская область
Завершён
15.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515015199
- ТЭК-Торг ЗП507592
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 15.07.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.07.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015199 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 16.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32515015199.docx 33 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515015199-01 7 КБ
- 07.07.2025
- Контракт Проект МП 1.doc 114 КБ
- Аукционная документация.doc 1.odt 124 КБ
- НМЦК.xls 37 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса