Тендер: Поставка скорлупы из пенополиуретана для трубы стальной без покрытия
Начальная цена
518 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловская обл
,
Орловская область
Завершён
14.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 418195
- 223-ФЗ ЕИС 32515015312
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 14.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015312 13 КБ
- 14.07.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 2025-07-14 32515015312 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 35 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515015312-01 13 КБ
- 07.07.2025
- ЗК для СМСП.docx 155 КБ
- НМЦК Поставка-скорлупы-из-пенополиуретана-для-нужд-МУП-ЛИВЕНСКИЕ-ТЕПЛОВЫЕ-СЕТИ- (2).xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Техническое задание на поставку скорлупы (1).docx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса