Тендер: Крепеж (гайки, шайбы)
Завершён
10.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922564901
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 09:00 - 10.07.2025 15:00
Документация
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 11:02. Акрон 45 КБ
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 10:22. Акрон 44 КБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025 16:11. Акрон 42 КБ
- 2025-07-15 900392256490104 Извещение о переторжке.doc 48 КБ
- 09.07.2025
- Изменения от 09.07.2025 17:45. Акрон 41 КБ
- 07.07.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-07-07 900392256490101 Извещение о проведении.doc 43 КБ
- Извещение. Акрон 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса