Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
2 442 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;г. Сертолово;г. Кировск
,
Завершён
17.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515014741
- 223-ФЗ ЕИС 32515014741
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 17.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос предложений в электронной форме № 32515014741 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.07.2025
- Протокол 34 ОЗПЭФ 32515014741.pdf 393 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515014741-01 10 КБ
- 07.07.2025
- Лот 1 Копия Приложение 1 к ДС Спецификация.xlsx 13 КБ
- Лот 1 Копия НМЦ хоз товары рамочный договор.xlsx 61 КБ
- Таблица 1 - Максимально допустимые единичные расценки.xlsx 104 КБ
- Документация Закупочная процедура 340 .docx 43 КБ
- Лот 1 Приложение 1 к договору ТЗ.xls 441 КБ
- Извещение Закупочная процедура 340 .docx 64 КБ
- Лот 1 Проект рамочного договора .docx 49 КБ
- Приложение к документации Закупочная процедура 340 .docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса