Тендер: Поставка трубы растубной ПП/ПЭ, гладкой внутри, гофрированной снаружи, кольцевой жесткостью SN 24, DN/OD(ID)-1200
Завершён
15.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3543102
- 223-ФЗ ЕИС 32515015104
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 15.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2025 09:00 - 23.07.2025 12:52
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015104 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015104 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015104 9 КБ
- 01.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3543102 (лот 1) от 01.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3543102 (лот 1) от 01.08.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 412 КБ
- ПР2Ч.pdf 705 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515015104-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515015104-04 10 КБ
- 24.07.2025
- ППЦП АМСП 3543102 (лот 1) от 23.07.2025.html 6 КБ
- 23.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3543102 (лот 1) от 23.07.2025.html 4 КБ
- ПР1Ч.pdf 787 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515015104-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515015104-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 07.07.2025
- Документация 137.docx 166 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
399 515,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса