Тендер: Выполнение подрядных работ: благоустройство территории
Начальная цена
5 042 002 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
14.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515014674
- РТС-Тендер 3542965
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 14.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515014674 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3542965 (лот 1) от 15.07.2025.html 5 КБ
- ! Протокол ЗКЭФ-43.pdf 368 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515014674-01 10 КБ
- 07.07.2025
- ! Приложение №1 к извещению. Описание предмета закупки (Техническое задание).docx 33 КБ
- ! Приложение № 2 к извещению запроса котировок Обоснование НМЦД. ЛСР по Методике 2020 (РИМ)(1).xlsx 117 КБ
- ! Извещение запрос котировок.docx 131 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 840,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса