Тендер: Импортный инструмент для новых 4х станков HBM110T3 в ц. 96, на оснащение двух новых 5 осевых станков SVW80C в ц. 96, на оснащение нового станка портального типа DSMV-3017 в 8 пролете ц. 48 и по картам ИП в ц. 26 и в ц. 96
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Попозиционная
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП100849
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2025 11:00
Документация
- 30.07.2025
- АП100849 Протокол подведения итогов.pdf 1.24 МБ
- 07.07.2025
- Договор поставки.7z 141 КБ
- Письмо о крупности сделок пример к п. 10 проверки новых Поставщиков .docx 12 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 302 КБ
- Приложение 1 Заявка на участие в закупке.docx 35 КБ
- Необходимые документы для проверки для новых Поставщиков .docx 14 КБ
- Памятка Поставщику по заполнению предложения на площадке.docx 90 КБ
- Приложение 3 Справка об опыте работы.docx 16 КБ
- Приложение 4 Свидетельство изготовителя.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 69 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса