Тендер: поставка бумаги для печати
Начальная цена
164 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
14.07.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515017004
- РТС-Тендер 3543714
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 14.07.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515017004 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3543714 (лот 1) от 15.07.2025.html 6 КБ
- протокол запроса котировок № 3543714.pdf 1.45 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515017004-01 14 КБ
- 07.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 41 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 28 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 НМЦК.docx 17 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 ПРЕДЛОЖЕНИЕ (форма).docx 16 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 6 ДЕКЛАРАЦИЯ (форма).docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 5 ИНСТРУКЦИЯ (форма).docx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса