Тендер: Поставка самоходного штабелера ВХ 2036Н с платформой OXLIFT 3600мм 2000 кг (или эквивалента)
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск, село Баратаевка
,
Ульяновская область
Завершён
17.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515015539
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250007009700021
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 17.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515015539 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32515015539 12 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515015539-03 12 КБ
- Протокол подведения итогов.doc
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515015539-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 123 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515015539-01 10 КБ
- Протокол открытия доступа.doc 74 КБ
- 11.07.2025
- Изменения от 11.07.2025 11:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- doc08819020250710151832.pdf 189 КБ
- Заброс Сбер.docx 13 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 14:46. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение и документация на проведение запроса предложений редакция 2.doc 401 КБ
- 07.07.2025
- Извещение и документация на проведение запроса предложений.doc 396 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса