Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновских аппаратов
Начальная цена
748 733 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ступино;г. Чехов
,
Московская область
Завершён
14.07.2025 00:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515016416
- РТС-Тендер 3543590
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 14.07.2025 00:10
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515016416 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 14.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3543590 (лот 1) от 14.07.2025.html 6 КБ
- Протокол итог.pdf 763 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515016416-01 12 КБ
- 07.07.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11212703 2025 07 07-12 02 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11212703 2025 07 07-12 02 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11212703 2025 07 07-12 02.docx 375 КБ
- Обоснование НМЦд.docx 24 КБ
- Извещение.docx 101 КБ
- Приложение № 5 к договору - Техническое задание.docx 32 КБ
- ТЗ.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса