Тендер: Устройство бесшовного резинового покрытия основания малой спортивной площадки, на которой возможно проводить тестирование населения
Начальная цена
1 070 044 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
14.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515016350
- РТС-Тендер 3541904
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 14.07.2025 09:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515016350 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3541904 (лот 1) от 14.07.2025.html 7 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515016350-01 13 КБ
- Протокол 14.07.2025.pdf 1.38 МБ
- 07.07.2025
- Запрос котировок МСП.pdf 17.91 МБ
- Площадка ГТО- крошка.xlsx 32 КБ
- Запрос котировок МСП (крошка).docx 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса