Тендер: ПНЕВМОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ 9. 910. 0264. 08
Завершён
15.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0007002/1
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2025 10:00
Документация
- 09.07.2025
- Изменения от 09.07.2025 11:24. Цементум 61 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- 07.07.2025
- ДатчикALS200D.png 237 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- Договор (рамочный).docx 55 КБ
- Извещение. Цементум 61 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса