Тендер: Поставка передвижного вертикально-мачтового подъемника для подъема грузов и материалов
Начальная цена
796 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515016378
- 223-ФЗ ЕИС 32515016378
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 15.07.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 21.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515016378 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515016378 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515016378 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515016378-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515016378-02 9 КБ
- 259 2025-ЭА протокол рассмотрения 2-х частей page-0001.pdf 145 КБ
- 259 2025-ЭА протокол подведения итогов page-0001.pdf 119 КБ
- 18.07.2025
- 259 2025-ЭА протокол рассмотрения 1-х частей page-0001 (1).pdf 114 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515016378-01 9 КБ
- 07.07.2025
- 259-2025-ЭА Поставка передвижного вертикально-мачтового подъемника для подъема грузо.docx 206 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса