Тендер: Поставка запчастей к буровому оборудованию
Начальная цена
5 083 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тулунский район, село Алгатуй;г. Усть-Илимск;Ирбейский район, село Ирбейское;г. Черемхово;Черемховский район, село Алехино;Иркутская обл
,
Завершён
15.07.2025 18:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений (не в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515015607
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 15.07.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 40 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Анализ предложений (не в электронной форме) № 32515015607 40 КБ
- 25.09.2025
- Протокол №172 от 07.08.2025.pdf 277 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 07.07.2025
- Поставка запчастей к буровому оборудованию в 2025 г.7z 4.23 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса