Тендер: Поставка устройства пароструйного
Начальная цена
60 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
15.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515015429
- ЕЭТП Росэлторг 32515015429
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 15.07.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015429 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015429 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015429 8 КБ
- 15.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей № 11А-25-223 Устройство пароструйное от 15.07.2025.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей № 11А-25-223 Устройство пароструйное от 15.07.2025.docx 21 КБ
- Итоговый протокол лот № 11А-25-223 Устройство пароструйное от 15.07.2025.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515015429-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515015429-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515015429-03 9 КБ
- 07.07.2025
- ЭА № 11А-25-223 Устройство пароструйное преимущество 07.07.2025.docx 117 КБ
- НМЦК № 11А-25-223 Система для пароструйной обработки.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса