Тендер: ПИР СМР Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 15 кВт (новое строительство) Боровский район
Начальная цена
12 288 414 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район, деревня Старомихайловское
,
Калужская область
Завершён
14.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515016150
- РАД (Lot-Online) KALUG25226DP
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 14.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515016150 11 КБ
- 17.07.2025
- Протокол рассмотрени я № 0355-КА-25-1.pdf 130 КБ
- Протокол итоговый № 0355-КА-25-2.pdf 151 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515016150-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515016150-02 11 КБ
- 07.07.2025
- Документация Этап №17 ПИР СМР.zip 1.07 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса