Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания первичных средств пожаротушения (огнетушителей)
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
14.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515015668
- 223-ФЗ ЕИС 32515015668
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 14.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол изменений условий договора для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015668 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015668 11 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515015668-02 9 КБ
- Протокол 23089-30-2.pdf 1.27 МБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515015668-01 11 КБ
- Протокол 23089-30-1.docx 24 КБ
- 07.07.2025
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки.xlsx 65 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание .pdf 1.78 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание .doc 106 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 90 КБ
- Ценовой анализ.pdf 918 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса