Тендер: Поставка запасных частей (турбокомпрессора) ЛиАЗ
Начальная цена
7 296 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515012265
- ЭТП ГПБ 32515012265
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515012265 21 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515012265 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515012265 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515012265-03 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515012265-04 9 КБ
- Протокол итоговый.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.doc 51 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515012265-02 12 КБ
- Happened 32515012265.rtf 13 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515012265-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 21 КБ
- 04.07.2025
- Документация.doc 190 КБ
- Извещение.doc 112 КБ
- Проект договора.docx 43 КБ
- Техническое задание НОВ.doc 87 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса