Тендер: ЭЗП/2025. Выполнение работ по капитальному ремонту хвостового вала 8А-1516-000
Начальная цена
624 495 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП507463
- 223-ФЗ ЕИС 32515012293
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 16.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515012293 8 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515012293-01 8 КБ
- Протокол №91-ЭЗП.2025 от 16.07.2025..pdf 207 КБ
- 04.07.2025
- №91-ЭЗП2025 от 04.07.2025 .Документация.docx 156 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- №91-ЭЗП2025 от 04.07.2025 .Документация.docx 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса