Тендер: Поставка комплексов по центровке, балансировке, вибродиагностике и тепловизионному контролю оборудования
Начальная цена
8 833 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
14.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3542086
- 223-ФЗ ЕИС 32515011811
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2025 09:00 - 17.07.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011811 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011811 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011811 10 КБ
- 14.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3542086 (лот 1) от 14.07.2025.html 5 КБ
- Протокол 1 части от 14.07.2025.PDF 1.86 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3542086 (лот 1) от 14.07.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол от 14.07.2025.PDF 1.79 МБ
- Протокол 2 части от 14.07.2025.PDF 2.32 МБ
- ППИ АМСП 3542086 (лот 1) от 14.07.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515011811-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515011811-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515011811-02 9 КБ
- 04.07.2025
- Документация АЭФ.docx 843 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса