Тендер: Оказание услуг по проведению хромосомного микроматричного анализа для пренатальной диагностики
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
21.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515011705
- ТЭК-Торг ЗП507438
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 21.07.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.07.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион ЦЗ № 32515011705 11 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515011705-01 11 КБ
- протокол 32515011705.docx 31 КБ
- 04.07.2025
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 25 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 15 КБ
- Часть 5. Проект договора.doc 104 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса