Тендер: Аренда транспортных средств (автобусов) с экипажем
Начальная цена
14 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочеркасск
,
Ростовская область
Завершён
11.07.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515011772
- ЭТП ГПБ 32515011772
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 11.07.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Маркетинговые исследования № 32515011772 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515011772-01 10 КБ
- Итоговый_протокол_от_14.07.2025_МИ_для_размещения.pdf 88 КБ
- 04.07.2025
- Извещение.docx 32 КБ
- Ценовое предложение Форма 6 Заполнить и приложить.xlsx 15 КБ
- ТЗ.docx 44 КБ
- Документация МИ услуги.docx 151 КБ
- Методика оценки.docx 43 КБ
- Проект договора аренда автобусов для площадки.docx 79 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса