Тендер: Диск ITU LIST V - List of Ship Stations
Начальная цена
245 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515012851
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250548407600017
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 12.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.07.2025
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515012851 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515012851 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515012851 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515012851-03 9 КБ
- протокол подведения итогов диски ITU.pdf 219 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515012851-02 8 КБ
- протокол рассмотрения II частей диски.pdf 212 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515012851-01 8 КБ
- протокол рассмотрения I частей диски.pdf 210 КБ
- 04.07.2025
- прил. 1. проект договора.pdf 348 КБ
- прил. 2. техническое задание.xlsx 17 КБ
- прил. 3. обоснование нмц.pdf 73 КБ
- раздел 7. формы I и II частей заявки [для заполнения].docx 51 КБ
- ДоЗ диски.pdf 398 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса