Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации, строительно-монтажным работам системы охранной сигнализации, разработке рабочей документации, строительно-монтажным работам системы оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта
Начальная цена
27 638 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 417997
- 223-ФЗ ЕИС 32515011543
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 15:00 - 24.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515011543 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515011543 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 31.07.2025
- 32515011543 ит.doc 58 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515011543-02 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- 32515011543 ит.doc-shtamp.pdf 201 КБ
- 25.07.2025
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок.html 17 КБ
- 32515011543.doc 50 КБ
- 32515011543.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515011543-01 16 КБ
- 22.07.2025
- Разъяснение 8.docx 33 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 12:52. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- Извещение 32515011543 редакция 3.html 41 КБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025.docx 69 КБ
- Раздел 9 Критерии и порядок оценки в ред. от 15.07.2025.doc 56 КБ
- Документация Лот 1 от 15.07.2025.docx 164 КБ
- Раздел 5 Проект договора в ред. от 15.07.2025.docx 59 КБ
- Техпаспорта и поэтажные планы.rar 41.66 МБ
- Изменения от 15.07.2025 15:38. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 14.07.2025
- Разъяснение 2.docx 21 КБ
- Разъяснение 1.docx 22 КБ
- Разъяснение 3.docx 24 КБ
- 09.07.2025
- Раздел 5 Проект договора в ред. от 09.07.2025.docx 60 КБ
- Изменения от 09.07.2025.docx 17 КБ
- Разъяснения.doc 26 КБ
- Разъяснения.doc 25 КБ
- Раздел 9 Критерии и порядок оценки в ред. от 09.07.2025.doc 52 КБ
- Извещение 32515011543 редакция 2.html 40 КБ
- 04.07.2025
- Документация Лот 1.docx 122 КБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 60 КБ
- Раздел 6 Обоснованиет НМЦД лот 1.xlsx 12 КБ
- Раздел 9 Критерии и порядок оценки.doc 51 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Показать всех заказчиков (+2)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса