Тендер: Капитальный ремонт здания детской школы искусств
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5447958
- 223-ФЗ ЕИС 32515011588
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 21.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2025 23:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2025 23:50
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011588 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011588 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011588 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 33 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 55 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.61 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.52 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515011588-04 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515011588-03 14 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 26 КБ
- Файл протокола.pdf 37 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515011588-02 12 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 35 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.26 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515011588-01 12 КБ
- 04.07.2025
- Техническое задание.docx 21 КБ
- ССР 19 (7 499 961,29).xlsx 29 КБ
- смета 19 РСР (6 249 967,74).xlsx 114 КБ
- Документация аукциона. Проект контракта.doc 509 КБ
- ДВ 19.xlsx 38 КБ
- Формирование м обоснование НМЦД.rar 18 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 75 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
149 999,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса