Тендер: Оперативно-технологическое
Начальная цена
65 525 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соликамский район, поселок Сим;Соликамский район;Горнозаводский район, рабочий поселок Пашия;г. Соликамск;г. Пермь;Респ. Крым;г. Нытва;Пермский край;г. Александровск, рабочий поселок Всеволодо-Вильва;Соликамский район, деревня Чертёж;Соликамский район, поселок Черное;Соликамский район, деревня Лога;Соликамский район, село Городище;Соликамский район, село Половодово;Соликамский район, село Осокино;Соликамский район, поселок Нижнее Мошево;Соликамский район, поселок Красный Берег
,
Завершён
21.07.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515011393
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 21.07.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг открытый конкурс № 32515011393 10 КБ
- 23.07.2025
- итоговый протокол изв 393-2.docx 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515011393-02 11 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515011393-01 10 КБ
- протокол вскрытия конвертов изв 393.docx 26 КБ
- 04.07.2025
- Конкурсная документация.docx 251 КБ
- Обоснование нмцд.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса