Тендер: Оказание услуг по разработке природоохранной документации
Начальная цена
759 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
14.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3542031
- 223-ФЗ ЕИС 32515011726
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме 2021 № 32515011726 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515011726 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 07.08.2025
- Протокол 182.pdf 121 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515011726-01 13 КБ
- 09.07.2025
- Выбросы.docx 19 КБ
- Перечень отходов.xlsx 14 КБ
- 04.07.2025
- Извещение.docx 130 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xls 51 КБ
- Часть II Формы документов.docx 35 КБ
- Часть III Проект Договора.docx 62 КБ
- Часть I Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса