Тендер: Выполнение работ по ремонту водозаборного узла Митинского кладбища
Начальная цена
1 563 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
14.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515011724
- ЕЭТП Росэлторг 32515011724
- ЕАИСТ города Москвы 14707306
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 15.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011724 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011724 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011724 9 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515011724-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515011724-02 9 КБ
- 32515011724 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32515011724 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515011724-01 8 КБ
- 32515011724 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 04.07.2025
- Выполнение работ по ремонту ВЗУ Митинского кладбища 06.06.25.xlsx 226 КБ
- 1. Аукцион СМП 1875 ПОЗ утв.20.02.25.docx 60 КБ
- 2. Тех. задание.docx 183 КБ
- ВОР.pdf 2.46 МБ
- 4. Протокол НМЦК.pdf 580 КБ
- Смета Выполнение работ по ремонту ВЗУ Митинского кладбища.pdf 4.71 МБ
- Проект контракта 16821496-1.pdf 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса