Тендер: Оказание услуг по обеспечению безопасности информации, обрабатываемой в информационной системе Министерства финансов Чувашской Республики требованиям по защите информации
Начальная цена
2 415 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515011266
- ЭТП ГПБ 32515011266
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515011266 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011266 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011266 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011266 10 КБ
- 16.07.2025
- 1266 Протокол подведения итогов.pdf 1.3 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515011266-04 12 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515011266-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515011266-02 10 КБ
- 1266 Протокол расмотрения вторых частей заявок.pdf 1.24 МБ
- Happened 32515011266.rtf 10 КБ
- 14.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515011266-01 10 КБ
- 1266 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.14 МБ
- 11.07.2025
- Ответ_1_от_10.07.2025_на_запрос_1__по_обеспечению_безопасности_информации_Минфин.pdf 97 КБ
- 04.07.2025
- Аукционная документация на обеспечение безпасности информации Минфин.docx 241 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса