Тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на предоставление прав использования программного обеспечения
Начальная цена
129 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515011610
- РТС-Тендер 3541994
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 11.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011610 10 КБ
- 14.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3541994 (лот 1) от 14.07.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол Предоставление права на использование ПО.pdf 1.33 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515011610-01 10 КБ
- 04.07.2025
- Запрос котировок (СМСП) Предоставление права на использование ПО БТ.DOCX 1.1 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок.pdf 1.01 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса