Тендер: Поставка измерительных трансформаторов тока до 20кВ
Начальная цена
363 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
21.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) TUGES25070MP
- 223-ФЗ ЕИС 32515011492
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 21.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515011492 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011492 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011492 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515011492 10 КБ
- 04.08.2025
- Протокол заседания - 2 часть заявок № 0060-ТГЭС-25-2 о т 04.08.2025 г..doc 101 КБ
- Протокол заесдания - 3 ценовые Заявки № 0060-ТГЭС-25-3 о т 04.08.2025 г..doc 153 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515011492-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515011492-03 11 КБ
- 01.08.2025
- протокол ЗК пер енос сроков № 00 60-ТГЭС-25 1 от 29.07.2025 г.doc 110 КБ
- 28.07.2025
- Протокол заседания - 1 часть Заявок № 0060-ТГЭС-25-1 о т 28.07.2025 г..doc 103 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515011492-01 10 КБ
- 15.07.2025
- 2025-07-15 32515011492 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2025-07-15 32515011492 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 13:02. РАД 20 КБ
- Уведомление о внес ений изменений.doc 80 КБ
- Документация.zip 5.73 МБ
- Изменения от 14.07.2025 20:07. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 12.07.2025
- 2025-07-11 32515011492 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 11.07.2025
- 2025-07-10 32515011492 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 04.07.2025
- Документация.zip 5.73 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса