Тендер: Поставка огнетушителей, подставок под огнетушители, аптечек для оказания первой помощи
Начальная цена
108 157 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
14.07.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0056325010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515011952
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 09:30
Рассмотрение заявок (МСК)
14.07.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515011952 15 КБ
- 14.07.2025
- 2025-07-14 32515011952 Протокол.doc 47 КБ
- протокол подвед ения итогов.pdf 1.48 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515011952-01 15 КБ
- 04.07.2025
- 2025-07-04 0056325010DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- извещение огн под апт.doc 354 КБ
- проект договора огн апт.doc 132 КБ
- Расчет НМЦ договора ГОТОВО.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Ставропольском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса