Тендер: Выполнение благоустройства на трассах КЛ ПО "УГЭС" ООО "Башкирэнерго" 25-003268
Начальная цена
1 099 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый тендер в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4096363
- 223-ФЗ ЕИС 32515010684
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 - 14.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515010684 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый тендер в электронной форме № 32515010684 8 КБ
- 16.07.2025
- Скачать файл № 25-003268 # Протокол несостоявшийся (0 участников).pdf 146 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515010684-01 8 КБ
- 11.07.2025
- Изменения от 11.07.2025 10:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ЗД 25-3268 продл 2.zip 4.82 МБ
- текст разъяснения.doc
- Изменения от 11.07.2025 11:06. B2B-Center 19 КБ
- 09.07.2025
- Изменения от 09.07.2025 10:17. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ЗД 25-3268 продл.zip 4.8 МБ
- Изменения от 09.07.2025 10:46. B2B-Center 19 КБ
- 04.07.2025
- ЗД 25-3268.zip 4.8 МБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса