Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и сметной документации на строительно-монтажные работы по оборудованию комплексом инженерно-технических средств охраны объекта топливно-энергетического комплекса
Начальная цена
1 185 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Питкяранта
,
Карелия республика
Завершён
11.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закрытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515009757
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 11.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закрытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) № 32515009757 8 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515009757-01 8 КБ
- Протокол итогов (информация).docx 23 КБ
- 04.07.2025
- Извещение 573 78 2025 В.docx 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса